V72A8T300BN3
제품 개요
제품 모델: V72A8T300BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 300W
사양서: V72A8T300BN3.pdf
  • 메시지
V72A8T300BN3의 명세
제품 모델 V72A8T300BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5204 pcs 데이터 시트 V72A8T300BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 43V 전압 - 입력 (최대) 110V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 84.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 37.5A 43V - 110V Input 전류 - 출력 (최대) 37.5A
기본 부품 번호 V72A8T300 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V72A8T300BS2
V72A8T300BS2
유품: 5813 pcs
다운로드: V72A8T300BS2.pdf
RFQ
V72A8T300BL
V72A8T300BL
유품: 5752 pcs
다운로드: V72A8T300BL.pdf
RFQ
V72A8T300BN
V72A8T300BN