V72A48T400BN
제품 개요
제품 모델: V72A48T400BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 400W
사양서: V72A48T400BN.pdf
  • 메시지
V72A48T400BN의 명세
제품 모델 V72A48T400BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5063 pcs 데이터 시트 V72A48T400BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 43V 전압 - 입력 (최대) 110V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 400W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 8.33A 43V - 110V Input 전류 - 출력 (최대) 8.33A
기본 부품 번호 V72A48T400 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V72A5C300B
V72A5C300B
기술: DC DC CONVERTER 5V 300W
유품: 4838 pcs
다운로드: V72A5C300B.pdf
RFQ
V72A48T400BN3
V72A48T400BN3
유품: 5476 pcs
다운로드: V72A48T400BN3.pdf
RFQ
V72A48T400BN2
V72A48T400BN2