V48C48C150BG
제품 개요
제품 모델: V48C48C150BG
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 150W
사양서: V48C48C150BG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 740 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V48C48C150BG의 명세
제품 모델 V48C48C150BG 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 740 pcs 데이터 시트 V48C48C150BG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 3.13A
기본 부품 번호 V48C48C150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V48C48C150BL2
V48C48C150BL2
유품: 618 pcs
다운로드: V48C48C150BL2.pdf
RFQ
V48C48C150BN
V48C48C150BN
유품: 680 pcs
다운로드: V48C48C150BN.pdf
RFQ
V48C48C150BG3
V48C48C150BG3
유품: 675 pcs
다운로드: V48C48C150BG3.pdf
V48C48C150BF2
V48C48C150BF2
유품: 3976 pcs
다운로드: V48C48C150BF2.pdf
V48C48C150B2
V48C48C150B2
유품: 689 pcs
다운로드: V48C48C150B2.pdf
V48C48C150B
V48C48C150B