V48C28M75B
제품 개요
제품 모델: V48C28M75B
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 75W
사양서: V48C28M75B.pdf
  • 메시지
V48C28M75B의 명세
제품 모델 V48C28M75B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4756 pcs 데이터 시트 V48C28M75B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 88.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 2.67A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 2.67A 기본 부품 번호 V48C28M75
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
V48C28M150BS2
V48C28M150BS2
기술: DC DC CONVERTER 28V 150W
유품: 5980 pcs
다운로드: V48C28M150BS2.pdf
RFQ
V48C28M150BS3
V48C28M150BS3
유품: 4355 pcs
다운로드: V48C28M150BS3.pdf
RFQ
V48C28M75BF3
V48C28M75BF3
유품: 397 pcs
다운로드: V48C28M75BF3.pdf
V48C28M75BF
V48C28M75BF
다운로드: V48C28M75BF.pdf
V48C28M150BN
V48C28M150BN
다운로드: V48C28M150BN.pdf
V48C28M75BF2
V48C28M75BF2
다운로드: V48C28M75BF2.pdf
V48C28M150BS
V48C28M150BS
유품: 266 pcs
다운로드: V48C28M150BS.pdf
V48C28M75BG
V48C28M75BG
유품: 367 pcs
다운로드: V48C28M75BG.pdf
V48C28M75B2
V48C28M75B2
다운로드: V48C28M75B2.pdf
V48C28M75B3
V48C28M75B3
다운로드: V48C28M75B3.pdf
V48C28M150BN2
V48C28M150BN2