V48C28C150B3
제품 개요
제품 모델: V48C28C150B3
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 150W
사양서: V48C28C150B3.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 658 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V48C28C150B3의 명세
제품 모델 V48C28C150B3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 658 pcs 데이터 시트 V48C28C150B3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 88.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 5.36A
기본 부품 번호 V48C28C150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
V48C24T75BS2
V48C24T75BS2
기술: DC DC CONVERTER 24V 75W
유품: 768 pcs
다운로드: V48C24T75BS2.pdf
RFQ
V48C28C150BF3
V48C28C150BF3
유품: 686 pcs
다운로드: V48C28C150BF3.pdf
RFQ
V48C28C150B
V48C28C150B