V48C15H150BN
제품 개요
제품 모델: V48C15H150BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 150W
사양서: V48C15H150BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 402 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V48C15H150BN의 명세
제품 모델 V48C15H150BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 15V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402 pcs 데이터 시트 V48C15H150BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 10A
기본 부품 번호 V48C15H150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V48C15H150BN3
V48C15H150BN3
유품: 361 pcs
다운로드: V48C15H150BN3.pdf
RFQ
V48C15H150BN2
V48C15H150BN2