| 제품 모델 | V48B24T250B2 | 제조사 | Vicor |
|---|---|---|---|
| 기술 | DC DC CONVERTER 24V 250W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4454 pcs | 데이터 시트 | V48B24T250B2.pdf |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 24V | 전압 - 분리 | 3kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 36V | 전압 - 입력 (최대) | 75V |
| 유형 | Isolated Module | 크기 / 치수 | 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) |
| 연속 | MINI | 전력 (W) | 250W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 9-DIP Module |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C | 출력 수 | 1 |
| 풍모 | OVP, UVLO | 능률 | 89% |
| 상세 설명 | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.42A 36V - 75V Input | 전류 - 출력 (최대) | 10.42A |