V48A8T400BG2
VicorVicor
V48A8T400BG2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V48A8T400BG2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 400W
사양서: V48A8T400BG2.pdf
  • 메시지
V48A8T400BG2의 명세
제품 모델 V48A8T400BG2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5025 pcs 데이터 시트 V48A8T400BG2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 400W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 84.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 50A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 50A