V375C5C50BL
VicorVicor
V375C5C50BL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V375C5C50BL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 50W
사양서: V375C5C50BL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 750 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
V375C5C50BL의 명세
제품 모델 V375C5C50BL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 750 pcs 데이터 시트 V375C5C50BL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
다른 이름들 1102-1401
V375C5C50BL-ND
작동 온도 -20°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 80.9% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 10A 기본 부품 번호 V375C5C50