V375C48M75B
제품 개요
제품 모델: V375C48M75B
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 75W
사양서: V375C48M75B.pdf
  • 메시지
V375C48M75B의 명세
제품 모델 V375C48M75B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5345 pcs 데이터 시트 V375C48M75B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 84.1% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 1.56A 기본 부품 번호 V375C48M75
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V375C48M75BG
V375C48M75BG
유품: 5269 pcs
다운로드: V375C48M75BG.pdf
RFQ
V375C48M150BS2
V375C48M150BS2
기술: DC DC CONVERTER 48V 150W
유품: 5811 pcs
다운로드: V375C48M150BS2.pdf
RFQ
V375C48M150BN2
V375C48M150BN2
다운로드: V375C48M150BN2.pdf
V375C48M75BF3
V375C48M75BF3
다운로드: V375C48M75BF3.pdf
V375C48M75B3
V375C48M75B3
다운로드: V375C48M75B3.pdf
V375C48M150BS
V375C48M150BS
다운로드: V375C48M150BS.pdf
V375C48M150BN
V375C48M150BN
다운로드: V375C48M150BN.pdf
V375C48M75B2
V375C48M75B2
다운로드: V375C48M75B2.pdf
V375C48M150BN3
V375C48M150BN3
유품: 274 pcs
다운로드: V375C48M150BN3.pdf
V375C48M75BF
V375C48M75BF
다운로드: V375C48M75BF.pdf
V375C48M150BS3
V375C48M150BS3
다운로드: V375C48M150BS3.pdf
V375C48M75BF2
V375C48M75BF2
다운로드: V375C48M75BF2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시