V375C3V3E50B
제품 개요
제품 모델: V375C3V3E50B
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서: V375C3V3E50B.pdf
  • 메시지
V375C3V3E50B의 명세
제품 모델 V375C3V3E50B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4570 pcs 데이터 시트 V375C3V3E50B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 77% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 15.15A 기본 부품 번호 V375C3V3E50
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V375C3V3C75BS3
V375C3V3C75BS3
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 75W
유품: 5692 pcs
다운로드: V375C3V3C75BS3.pdf
RFQ
V375C3V3C75BS2
V375C3V3C75BS2
유품: 6030 pcs
다운로드: V375C3V3C75BS2.pdf
RFQ
V375C3V3E50BF3
V375C3V3E50BF3
다운로드: V375C3V3E50BF3.pdf
V375C3V3C75BN
V375C3V3C75BN
유품: 729 pcs
다운로드: V375C3V3C75BN.pdf
V375C3V3E50BF
V375C3V3E50BF
다운로드: V375C3V3E50BF.pdf
V375C3V3E50BG
V375C3V3E50BG
유품: 643 pcs
다운로드: V375C3V3E50BG.pdf
V375C3V3C75BN2
V375C3V3C75BN2
다운로드: V375C3V3C75BN2.pdf
V375C3V3E50BF2
V375C3V3E50BF2
다운로드: V375C3V3E50BF2.pdf
V375C3V3C75BS
V375C3V3C75BS
다운로드: V375C3V3C75BS.pdf
V375C3V3C75BN3
V375C3V3C75BN3
다운로드: V375C3V3C75BN3.pdf
V375C3V3E50B3
V375C3V3E50B3
다운로드: V375C3V3E50B3.pdf
V375C3V3E50B2
V375C3V3E50B2
다운로드: V375C3V3E50B2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시