V375C15C75BN2
제품 개요
제품 모델: V375C15C75BN2
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 75W
사양서: V375C15C75BN2.pdf
  • 메시지
V375C15C75BN2의 명세
제품 모델 V375C15C75BN2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 15V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4587 pcs 데이터 시트 V375C15C75BN2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.2% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 5A 기본 부품 번호 V375C15C75