V375B3V3H150BG3
Vicor CorporationVicor Corporation
V375B3V3H150BG3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V375B3V3H150BG3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W
사양서: V375B3V3H150BG3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 311 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 311 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V375B3V3H150BG3의 명세
제품 모델 V375B3V3H150BG3 제조사 Vicor Corporation
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311 pcs 데이터 시트 V375B3V3H150BG3.pdf
전압 - 작동 150W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 425V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 250V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 9-DIP Module
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 제조업체 부품 번호 V375B3V3H150BG3
라인 규정 79% 풍모 OVP, UVLO
피쳐 핀 45.45A 확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45.45A 250V - 425V Input
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W 전류 - 항복 3kV (3000V)