V375B28M300B2
VicorVicor
V375B28M300B2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V375B28M300B2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 300W
사양서: V375B28M300B2.pdf
  • 메시지
V375B28M300B2의 명세
제품 모델 V375B28M300B2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5745 pcs 데이터 시트 V375B28M300B2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 10.71A 250V - 425V Input 전류 - 출력 (최대) 10.71A