V375B12M300BN
제품 개요
제품 모델: V375B12M300BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 300W
사양서: V375B12M300BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 217 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 217 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V375B12M300BN의 명세
제품 모델 V375B12M300BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 217 pcs 데이터 시트 V375B12M300BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.6% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 25A 기본 부품 번호 V375B12M300
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V375B12M300BL
V375B12M300BL
유품: 218 pcs
다운로드: V375B12M300BL.pdf
RFQ
V375B12M300BN3
V375B12M300BN3
유품: 5182 pcs
다운로드: V375B12M300BN3.pdf
RFQ
V375B12M300BS2
V375B12M300BS2
유품: 5454 pcs
다운로드: V375B12M300BS2.pdf
V375B12M300BG3
V375B12M300BG3
다운로드: V375B12M300BG3.pdf
V375B12M300BN2
V375B12M300BN2