V375A3V3M200B
VicorVicor
V375A3V3M200B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V375A3V3M200B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 200W
사양서: V375A3V3M200B.pdf
  • 메시지
V375A3V3M200B의 명세
제품 모델 V375A3V3M200B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5884 pcs 데이터 시트 V375A3V3M200B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 78.9%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 60.6A 250V - 425V Input 전류 - 출력 (최대) 60.6A
기본 부품 번호 V375A3V3M200 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V375A3V3H264BN2
V375A3V3H264BN2
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 264W
유품: 5056 pcs
다운로드: V375A3V3H264BN2.pdf
RFQ
V375A3V3H264BN
V375A3V3H264BN
유품: 231 pcs
다운로드: V375A3V3H264BN.pdf
RFQ
V375A3V3M200BG
V375A3V3M200BG
유품: 4221 pcs
다운로드: V375A3V3M200BG.pdf
V375A3V3M200BF3
V375A3V3M200BF3
다운로드: V375A3V3M200BF3.pdf
V375A3V3M200B2
V375A3V3M200B2
다운로드: V375A3V3M200B2.pdf
V375A3V3M200B3
V375A3V3M200B3
다운로드: V375A3V3M200B3.pdf
V375A3V3H264BS
V375A3V3H264BS
다운로드: V375A3V3H264BS.pdf
V375A3V3H264BN3
V375A3V3H264BN3
다운로드: V375A3V3H264BN3.pdf
V375A3V3M200BF2
V375A3V3M200BF2
다운로드: V375A3V3M200BF2.pdf
V375A3V3M200BF
V375A3V3M200BF
다운로드: V375A3V3M200BF.pdf
V375A3V3H264BS3
V375A3V3H264BS3