V375A28M600BN3
제품 개요
제품 모델: V375A28M600BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 600W
사양서: V375A28M600BN3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 142 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V375A28M600BN3의 명세
제품 모델 V375A28M600BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142 pcs 데이터 시트 V375A28M600BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 600W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 87.8% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 21.43A 250V - 425V Input
전류 - 출력 (최대) 21.43A 기본 부품 번호 V375A28M600