V375A28E400BF2
VicorVicor
V375A28E400BF2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V375A28E400BF2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 400W
사양서: V375A28E400BF2.pdf
  • 메시지
V375A28E400BF2의 명세
제품 모델 V375A28E400BF2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5522 pcs 데이터 시트 V375A28E400BF2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 400W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 14.28A 250V - 425V Input 전류 - 출력 (최대) 14.28A
기본 부품 번호 V375A28E400 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V375A28E400BL2
V375A28E400BL2
제조업체: Vicor
유품: 5591 pcs
다운로드: V375A28E400BL2.pdf
RFQ
V375A28E400B
V375A28E400B