V375A24T600BN2
제품 개요
제품 모델: V375A24T600BN2
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 600W
사양서: V375A24T600BN2.pdf
  • 메시지
V375A24T600BN2의 명세
제품 모델 V375A24T600BN2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 24V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5588 pcs 데이터 시트 V375A24T600BN2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 250V 전압 - 입력 (최대) 425V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 600W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 25A 250V - 425V Input 전류 - 출력 (최대) 25A