V300C3V3M50BG3
VicorVicor
V300C3V3M50BG3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300C3V3M50BG3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서: V300C3V3M50BG3.pdf
  • 메시지
V300C3V3M50BG3의 명세
제품 모델 V300C3V3M50BG3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5085 pcs 데이터 시트 V300C3V3M50BG3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 77.7% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 180V - 375V Input
전류 - 출력 (최대) 15.15A 기본 부품 번호 V300C3V3M50
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300C3V3M50BG
V300C3V3M50BG
제조업체: Vicor