V300C3V3H75B
VicorVicor
V300C3V3H75B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300C3V3H75B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
사양서: V300C3V3H75B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 388 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 388 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V300C3V3H75B의 명세
제품 모델 V300C3V3H75B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 388 pcs 데이터 시트 V300C3V3H75B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 79.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.7A 180V - 375V Input 전류 - 출력 (최대) 22.7A
기본 부품 번호 V300C3V3H75 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300C3V3H50BN3
V300C3V3H50BN3
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
유품: 5079 pcs
다운로드: V300C3V3H50BN3.pdf
RFQ
V300C3V3H75BF2
V300C3V3H75BF2
유품: 4946 pcs
다운로드: V300C3V3H75BF2.pdf
RFQ
V300C3V3H50BN2
V300C3V3H50BN2
다운로드: V300C3V3H50BN2.pdf
V300C3V3H75BG
V300C3V3H75BG
유품: 401 pcs
다운로드: V300C3V3H75BG.pdf
V300C3V3H50BS2
V300C3V3H50BS2
다운로드: V300C3V3H50BS2.pdf
V300C3V3H75BF3
V300C3V3H75BF3
다운로드: V300C3V3H75BF3.pdf
V300C3V3H75BF
V300C3V3H75BF
다운로드: V300C3V3H75BF.pdf
V300C3V3H50BS
V300C3V3H50BS
다운로드: V300C3V3H50BS.pdf
V300C3V3H75B3
V300C3V3H75B3
유품: 459 pcs
다운로드: V300C3V3H75B3.pdf
V300C3V3H50BN
V300C3V3H50BN
유품: 514 pcs
다운로드: V300C3V3H50BN.pdf
V300C3V3H75B2
V300C3V3H75B2
유품: 465 pcs
다운로드: V300C3V3H75B2.pdf
V300C3V3H50BS3
V300C3V3H50BS3
다운로드: V300C3V3H50BS3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시