V300C3V3C50B
VicorVicor
V300C3V3C50B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300C3V3C50B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
사양서: V300C3V3C50B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 563 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V300C3V3C50B의 명세
제품 모델 V300C3V3C50B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 563 pcs 데이터 시트 V300C3V3C50B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 77.7%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 180V - 375V Input 전류 - 출력 (최대) 15.15A
기본 부품 번호 V300C3V3C50 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300C3V3C50BF3
V300C3V3C50BF3
제조업체: Vicor
유품: 566 pcs
다운로드: V300C3V3C50BF3.pdf
RFQ
V300C36T75BS2
V300C36T75BS2
기술: DC DC CONVERTER 36V 75W
유품: 4169 pcs
다운로드: V300C36T75BS2.pdf
RFQ
V300C36T75BN2
V300C36T75BN2
유품: 5158 pcs
다운로드: V300C36T75BN2.pdf
V300C3V3C50BF2
V300C3V3C50BF2
다운로드: V300C3V3C50BF2.pdf
V300C3V3C50B2
V300C3V3C50B2
다운로드: V300C3V3C50B2.pdf
V300C36T75BN3
V300C36T75BN3
유품: 609 pcs
다운로드: V300C36T75BN3.pdf
V300C3V3C50BG
V300C3V3C50BG
유품: 564 pcs
다운로드: V300C3V3C50BG.pdf
V300C36T75BS
V300C36T75BS
다운로드: V300C36T75BS.pdf
V300C3V3C50BF
V300C3V3C50BF
다운로드: V300C3V3C50BF.pdf
V300C3V3C50B3
V300C3V3C50B3
유품: 629 pcs
다운로드: V300C3V3C50B3.pdf
V300C36T75BS3
V300C36T75BS3