V300C28M150B3
VicorVicor
V300C28M150B3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300C28M150B3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 150W
사양서: V300C28M150B3.pdf
  • 메시지
V300C28M150B3의 명세
제품 모델 V300C28M150B3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4547 pcs 데이터 시트 V300C28M150B3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 180V - 375V Input
전류 - 출력 (최대) 5.36A 기본 부품 번호 V300C28M150
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300C28M150BG2
V300C28M150BG2
제조업체: Vicor
유품: 274 pcs
다운로드: V300C28M150BG2.pdf
RFQ
V300C28M150B
V300C28M150B