V300B5T200BN
제품 개요
제품 모델: V300B5T200BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 200W
사양서: V300B5T200BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 563 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V300B5T200BN의 명세
제품 모델 V300B5T200BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 563 pcs 데이터 시트 V300B5T200BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 180V - 375V Input
전류 - 출력 (최대) 40A 응용 프로그램 ITE (Commercial)