V300B12E150B
VicorVicor
V300B12E150B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300B12E150B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 150W
사양서: V300B12E150B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 543 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V300B12E150B의 명세
제품 모델 V300B12E150B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 543 pcs 데이터 시트 V300B12E150B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.6% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 180V - 375V Input
전류 - 출력 (최대) 12.5A 기본 부품 번호 V300B12E150
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300B12E150B2
V300B12E150B2
제조업체: Vicor
유품: 5529 pcs
다운로드: V300B12E150B2.pdf
RFQ
V300B12C250BS2
V300B12C250BS2
기술: DC DC CONVERTER 12V 250W
유품: 4717 pcs
다운로드: V300B12C250BS2.pdf
RFQ
V300B12C250BN
V300B12C250BN
유품: 533 pcs
다운로드: V300B12C250BN.pdf
V300B12E150BG
V300B12E150BG
다운로드: V300B12E150BG.pdf
V300B12E150BF
V300B12E150BF
다운로드: V300B12E150BF.pdf
V300B12E150BF2
V300B12E150BF2
다운로드: V300B12E150BF2.pdf
V300B12C250BS3
V300B12C250BS3
다운로드: V300B12C250BS3.pdf
V300B12E150B3
V300B12E150B3
다운로드: V300B12E150B3.pdf
V300B12C250BN2
V300B12C250BN2
유품: 557 pcs
다운로드: V300B12C250BN2.pdf
V300B12C250BN3
V300B12C250BN3
유품: 509 pcs
다운로드: V300B12C250BN3.pdf
V300B12E150BF3
V300B12E150BF3
다운로드: V300B12E150BF3.pdf
V300B12C250BS
V300B12C250BS
유품: 553 pcs
다운로드: V300B12C250BS.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시