V300A3V3C264B
VicorVicor
V300A3V3C264B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V300A3V3C264B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 264W
사양서: V300A3V3C264B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 409 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 409 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V300A3V3C264B의 명세
제품 모델 V300A3V3C264B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 264W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 409 pcs 데이터 시트 V300A3V3C264B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 180V 전압 - 입력 (최대) 375V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 264W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 81% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 80A 180V - 375V Input
전류 - 출력 (최대) 80A 기본 부품 번호 V300A3V3C264
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V300A3V3C264B3
V300A3V3C264B3
제조업체: Vicor
유품: 408 pcs
다운로드: V300A3V3C264B3.pdf
RFQ
V300A3V3C264BF2
V300A3V3C264BF2
유품: 417 pcs
다운로드: V300A3V3C264BF2.pdf
RFQ
V300A3V3C200BS3
V300A3V3C200BS3
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 200W
유품: 5560 pcs
다운로드: V300A3V3C200BS3.pdf
V300A3V3C200BS2
V300A3V3C200BS2
유품: 5651 pcs
다운로드: V300A3V3C200BS2.pdf
V300A3V3C264BF3
V300A3V3C264BF3
유품: 343 pcs
다운로드: V300A3V3C264BF3.pdf
V300A3V3C200BS
V300A3V3C200BS
다운로드: V300A3V3C200BS.pdf
V300A3V3C200BN2
V300A3V3C200BN2
다운로드: V300A3V3C200BN2.pdf
V300A3V3C264BG
V300A3V3C264BG
유품: 393 pcs
다운로드: V300A3V3C264BG.pdf
V300A3V3C264B2
V300A3V3C264B2
유품: 418 pcs
다운로드: V300A3V3C264B2.pdf
V300A3V3C200BN3
V300A3V3C200BN3
다운로드: V300A3V3C200BN3.pdf
V300A3V3C200BN
V300A3V3C200BN
유품: 387 pcs
다운로드: V300A3V3C200BN.pdf
V300A3V3C264BF
V300A3V3C264BF
다운로드: V300A3V3C264BF.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시