V28C3V3H50BN3
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V28C3V3H50BN3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W
사양서: V28C3V3H50BN3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 411 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 411 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V28C3V3H50BN3의 명세
제품 모델 V28C3V3H50BN3 제조사 Vicor Corporation
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 411 pcs 데이터 시트 V28C3V3H50BN3.pdf
전압 - 작동 50W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 Quarter Brick
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 제조업체 부품 번호 V28C3V3H50BN3
라인 규정 71.4% 풍모 OVP, UVLO
피쳐 핀 15.15A 확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 9V - 36V Input
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 50W 전류 - 항복 3kV (3000V)