V28B3V3T75BN
제품 개요
제품 모델: V28B3V3T75BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 75W
사양서: V28B3V3T75BN.pdf
  • 메시지
V28B3V3T75BN의 명세
제품 모델 V28B3V3T75BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5602 pcs 데이터 시트 V28B3V3T75BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 77.7%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 22.73A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 22.73A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V28B3V3T75BG
V28B3V3T75BG
유품: 455 pcs
다운로드: V28B3V3T75BG.pdf
RFQ
V28B48C150B
V28B48C150B
기술: DC DC CONVERTER 48V 150W
유품: 510 pcs
다운로드: V28B48C150B.pdf
RFQ
V28B3V3T75BN2
V28B3V3T75BN2
유품: 5320 pcs
다운로드: V28B3V3T75BN2.pdf
V28B3V3T75BN3
V28B3V3T75BN3