V28A6V5C200B
VicorVicor
V28A6V5C200B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V28A6V5C200B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 6.5V 200W
사양서: V28A6V5C200B.pdf
  • 메시지
V28A6V5C200B의 명세
제품 모델 V28A6V5C200B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 6.5V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4221 pcs 데이터 시트 V28A6V5C200B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 6.5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 78.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6.5V 30.77A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 30.77A
기본 부품 번호 V28A6V5C200 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V28A6V5C200BG
V28A6V5C200BG
제조업체: Vicor
유품: 450 pcs
다운로드: V28A6V5C200BG.pdf
RFQ
V28A5T175BS3
V28A5T175BS3
기술: DC DC CONVERTER 5V 175W
유품: 5881 pcs
다운로드: V28A5T175BS3.pdf
RFQ
V28A6V5C200B2
V28A6V5C200B2
유품: 4812 pcs
다운로드: V28A6V5C200B2.pdf
V28A5T175BN2
V28A5T175BN2
다운로드: V28A5T175BN2.pdf
V28A6V5C200BF
V28A6V5C200BF
다운로드: V28A6V5C200BF.pdf
V28A6V5C200B3
V28A6V5C200B3
다운로드: V28A6V5C200B3.pdf
V28A5T175BN3
V28A5T175BN3
다운로드: V28A5T175BN3.pdf
V28A5T175BS2
V28A5T175BS2
다운로드: V28A5T175BS2.pdf
V28A6V5C200BF3
V28A6V5C200BF3
다운로드: V28A6V5C200BF3.pdf
V28A5T175BS
V28A5T175BS
다운로드: V28A5T175BS.pdf
V28A6V5C200BF2
V28A6V5C200BF2
다운로드: V28A6V5C200BF2.pdf
V28A5T175BN
V28A5T175BN
유품: 410 pcs
다운로드: V28A5T175BN.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시