V28A3V3T150BL2
VicorVicor
V28A3V3T150BL2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V28A3V3T150BL2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 150W
사양서: V28A3V3T150BL2.pdf
  • 메시지
V28A3V3T150BL2의 명세
제품 모델 V28A3V3T150BL2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4205 pcs 데이터 시트 V28A3V3T150BL2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 78.6%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45.45A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 45.45A
기본 부품 번호 V28A3V3T150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V28A3V3T150BS2
V28A3V3T150BS2
제조업체: Vicor
유품: 4159 pcs
다운로드: V28A3V3T150BS2.pdf
RFQ
V28A3V3T150BF2
V28A3V3T150BF2
유품: 5384 pcs
다운로드: V28A3V3T150BF2.pdf
RFQ
V28A3V3T150BL
V28A3V3T150BL