V28A3V3C150BF2
Vicor CorporationVicor Corporation
V28A3V3C150BF2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V28A3V3C150BF2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W
사양서: V28A3V3C150BF2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 432 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V28A3V3C150BF2의 명세
제품 모델 V28A3V3C150BF2 제조사 Vicor Corporation
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 432 pcs 데이터 시트 V28A3V3C150BF2.pdf
전압 - 작동 150W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 Full Brick
출력 구성 1 작동 온도 -20°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 제조업체 부품 번호 V28A3V3C150BF2
라인 규정 78.6% 풍모 OVP, UVLO
피쳐 핀 45.45A 확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45.45A 9V - 36V Input
기술 CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 150W 전류 - 항복 3kV (3000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V28A3V3C150BG
V28A3V3C150BG
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
유품: 374 pcs
다운로드: V28A3V3C150BG.pdf
RFQ
V28A3V3C150B2
V28A3V3C150B2
유품: 5124 pcs
다운로드: V28A3V3C150B2.pdf
RFQ
V28A3V3C150BF
V28A3V3C150BF