V24C5C100BF2
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24C5C100BF2
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 100W
사양서: V24C5C100BF2.pdf
  • 메시지
V24C5C100BF2의 명세
제품 모델 V24C5C100BF2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4451 pcs 데이터 시트 V24C5C100BF2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 84% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 기본 부품 번호 V24C5C100
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24C48T50BS2
V24C48T50BS2
기술: DC DC CONVERTER 48V 50W
유품: 5490 pcs
다운로드: V24C48T50BS2.pdf
RFQ
V24C5C100B2
V24C5C100B2
유품: 674 pcs
다운로드: V24C5C100B2.pdf
RFQ
V24C5C100BF
V24C5C100BF
유품: 601 pcs
다운로드: V24C5C100BF.pdf
V24C5C100B
V24C5C100B