V24C48H150B3
제품 개요
제품 모델: V24C48H150B3
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 150W
사양서: V24C48H150B3.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 335 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24C48H150B3의 명세
제품 모델 V24C48H150B3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 335 pcs 데이터 시트 V24C48H150B3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 88.9%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.1A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 3.1A