V24C48E50BG3
제품 개요
제품 모델: V24C48E50BG3
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 50W
사양서: V24C48E50BG3.pdf
  • 메시지
V24C48E50BG3의 명세
제품 모델 V24C48E50BG3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4076 pcs 데이터 시트 V24C48E50BG3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 87.2% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.04A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 1.04A 기본 부품 번호 V24C48E50