V24C28T50BG
제품 개요
제품 모델: V24C28T50BG
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 50W
사양서: V24C28T50BG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 758 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24C28T50BG의 명세
제품 모델 V24C28T50BG 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 758 pcs 데이터 시트 V24C28T50BG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.78A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.78A
기본 부품 번호 V24C28T50 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24C28T50B2
V24C28T50B2
유품: 5437 pcs
다운로드: V24C28T50B2.pdf
RFQ
V24C28T50BG2
V24C28T50BG2