V24C28H50B
제품 개요
제품 모델: V24C28H50B
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 50W
사양서: V24C28H50B.pdf
  • 메시지
V24C28H50B의 명세
제품 모델 V24C28H50B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5653 pcs 데이터 시트 V24C28H50B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 1.78A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 1.78A 기본 부품 번호 V24C28H50
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24C28H150BS3
V24C28H150BS3
기술: DC DC CONVERTER 28V 150W
유품: 5221 pcs
다운로드: V24C28H150BS3.pdf
RFQ
V24C28H50B2
V24C28H50B2