V24C28C150B
제품 개요
제품 모델: V24C28C150B
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 150W
사양서: V24C28C150B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 687 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
  • 메시지
V24C28C150B의 명세
제품 모델 V24C28C150B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 687 pcs 데이터 시트 V24C28C150B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.4A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 5.4A
기본 부품 번호 V24C28C150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24C28C150B3
V24C28C150B3
유품: 647 pcs
다운로드: V24C28C150B3.pdf
RFQ
V24C28C100BN
V24C28C100BN
기술: DC DC CONVERTER 28V 100W
유품: 671 pcs
다운로드: V24C28C100BN.pdf
RFQ
V24C28C100BS3
V24C28C100BS3
유품: 750 pcs
다운로드: V24C28C100BS3.pdf
V24C28C150B2
V24C28C150B2
유품: 631 pcs
다운로드: V24C28C150B2.pdf
V24C28C150BF
V24C28C150BF
유품: 4152 pcs
다운로드: V24C28C150BF.pdf
V24C28C100BS2
V24C28C100BS2
유품: 4352 pcs
다운로드: V24C28C100BS2.pdf
V24C28C150BF3
V24C28C150BF3
다운로드: V24C28C150BF3.pdf
V24C28C100BS
V24C28C100BS
유품: 616 pcs
다운로드: V24C28C100BS.pdf
V24C28C150BG
V24C28C150BG
유품: 653 pcs
다운로드: V24C28C150BG.pdf
V24C28C100BN2
V24C28C100BN2
다운로드: V24C28C100BN2.pdf
V24C28C150BF2
V24C28C150BF2
다운로드: V24C28C150BF2.pdf
V24C28C100BN3
V24C28C100BN3
유품: 703 pcs
다운로드: V24C28C100BN3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시