V24C12T100BG2
제품 개요
제품 모델: V24C12T100BG2
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 100W
사양서: V24C12T100BG2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 612 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24C12T100BG2의 명세
제품 모델 V24C12T100BG2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 612 pcs 데이터 시트 V24C12T100BG2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OVP, UVLO 능률 85.8%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 8.33A