V24B6V5E200BF3
VicorVicor
V24B6V5E200BF3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24B6V5E200BF3
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 6.5V 200W
사양서: V24B6V5E200BF3.pdf
  • 메시지
V24B6V5E200BF3의 명세
제품 모델 V24B6V5E200BF3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 6.5V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5033 pcs 데이터 시트 V24B6V5E200BF3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 6.5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 84.6%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6.5V 30.8A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 30.8A