V24B3V3T100B
VicorVicor
V24B3V3T100B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24B3V3T100B
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 100W
사양서: V24B3V3T100B.pdf
  • 메시지
V24B3V3T100B의 명세
제품 모델 V24B3V3T100B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4808 pcs 데이터 시트 V24B3V3T100B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 81.4%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30.3A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 30.3A
기본 부품 번호 V24B3V3T100 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24B3V3M150BS3
V24B3V3M150BS3
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
유품: 4682 pcs
다운로드: V24B3V3M150BS3.pdf
RFQ
V24B3V3T100B3
V24B3V3T100B3
유품: 625 pcs
다운로드: V24B3V3T100B3.pdf
RFQ
V24B3V3T100BF3
V24B3V3T100BF3
유품: 615 pcs
다운로드: V24B3V3T100BF3.pdf
V24B3V3M150BN
V24B3V3M150BN
유품: 237 pcs
다운로드: V24B3V3M150BN.pdf
V24B3V3T100BF2
V24B3V3T100BF2
유품: 4211 pcs
다운로드: V24B3V3T100BF2.pdf
V24B3V3M150BN2
V24B3V3M150BN2
유품: 235 pcs
다운로드: V24B3V3M150BN2.pdf
V24B3V3M150BS2
V24B3V3M150BS2
다운로드: V24B3V3M150BS2.pdf
V24B3V3T100BG
V24B3V3T100BG
유품: 489 pcs
다운로드: V24B3V3T100BG.pdf
V24B3V3M150BS
V24B3V3M150BS
다운로드: V24B3V3M150BS.pdf
V24B3V3T100BF
V24B3V3T100BF
다운로드: V24B3V3T100BF.pdf
V24B3V3T100B2
V24B3V3T100B2
다운로드: V24B3V3T100B2.pdf
V24B3V3M150BN3
V24B3V3M150BN3
유품: 236 pcs
다운로드: V24B3V3M150BN3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시