V24B3V3M100BN
제품 개요
제품 모델: V24B3V3M100BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 100W
사양서: V24B3V3M100BN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 279 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 279 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24B3V3M100BN의 명세
제품 모델 V24B3V3M100BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 279 pcs 데이터 시트 V24B3V3M100BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 81.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30.3A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 30.3A 기본 부품 번호 V24B3V3M100
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24B3V3M100BS2
V24B3V3M100BS2
유품: 5896 pcs
다운로드: V24B3V3M100BS2.pdf
RFQ
V24B3V3M100BG3
V24B3V3M100BG3
유품: 5932 pcs
다운로드: V24B3V3M100BG3.pdf
RFQ
V24B3V3M100BN2
V24B3V3M100BN2