V24B24M150BN3
제품 개요
제품 모델: V24B24M150BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 150W
사양서: V24B24M150BN3.pdf
  • 메시지
V24B24M150BN3의 명세
제품 모델 V24B24M150BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4188 pcs 데이터 시트 V24B24M150BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.7%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 6.25A
기본 부품 번호 V24B24M150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24B24M200B2
V24B24M200B2
기술: DC DC CONVERTER 24V 200W
유품: 5014 pcs
다운로드: V24B24M200B2.pdf
RFQ
V24B24M150BL
V24B24M150BL
유품: 255 pcs
다운로드: V24B24M150BL.pdf
RFQ
V24B24M150BN
V24B24M150BN