V24B15E150BN
제품 개요
제품 모델: V24B15E150BN
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 150W
사양서: V24B15E150BN.pdf
  • 메시지
V24B15E150BN의 명세
제품 모델 V24B15E150BN 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 15V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3968 pcs 데이터 시트 V24B15E150BN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 87.6%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 10A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 10A
기본 부품 번호 V24B15E150 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
V24B15E150BS
V24B15E150BS
유품: 4413 pcs
다운로드: V24B15E150BS.pdf
RFQ
V24B15E150BG3
V24B15E150BG3
유품: 5818 pcs
다운로드: V24B15E150BG3.pdf
RFQ
V24B15E150BN2
V24B15E150BN2