V24B12M200BG
VicorVicor
V24B12M200BG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24B12M200BG
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 200W
사양서: V24B12M200BG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 226 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24B12M200BG의 명세
제품 모델 V24B12M200BG 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 12V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226 pcs 데이터 시트 V24B12M200BG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
연속 MINI 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 9-DIP Module
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.67A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 16.67A 기본 부품 번호 V24B12M200
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
V24B12M200B3
V24B12M200B3
제조업체: Vicor
유품: 227 pcs
다운로드: V24B12M200B3.pdf
RFQ
V24B12M200BG2
V24B12M200BG2