V24A6V5H400BF
VicorVicor
V24A6V5H400BF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24A6V5H400BF
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 6.5V 400W
사양서: V24A6V5H400BF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 224 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24A6V5H400BF의 명세
제품 모델 V24A6V5H400BF 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 6.5V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224 pcs 데이터 시트 V24A6V5H400BF.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 6.5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 400W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.1% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6.5V 61.54A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 61.54A 기본 부품 번호 V24A6V5H400
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24A6V5H400B2
V24A6V5H400B2
제조업체: Vicor
유품: 5585 pcs
다운로드: V24A6V5H400B2.pdf
RFQ
V24A6V5H400B3
V24A6V5H400B3
유품: 5536 pcs
다운로드: V24A6V5H400B3.pdf
RFQ
V24A6V5H400BF2
V24A6V5H400BF2