V24A6V5C400BF2
VicorVicor
V24A6V5C400BF2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24A6V5C400BF2
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 6.5V 400W
사양서: V24A6V5C400BF2.pdf
  • 메시지
V24A6V5C400BF2의 명세
제품 모델 V24A6V5C400BF2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 6.5V 400W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6046 pcs 데이터 시트 V24A6V5C400BF2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 6.5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 400W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -20°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 86.1%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6.5V 61.54A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 61.54A