V24A5H300BL
VicorVicor
V24A5H300BL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V24A5H300BL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 300W
사양서: V24A5H300BL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 233 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24A5H300BL의 명세
제품 모델 V24A5H300BL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 233 pcs 데이터 시트 V24A5H300BL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 84.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 60A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 60A 기본 부품 번호 V24A5H300
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V24A5H300BL3
V24A5H300BL3
제조업체: Vicor
유품: 285 pcs
다운로드: V24A5H300BL3.pdf
RFQ
V24A5H300BG
V24A5H300BG
유품: 282 pcs
다운로드: V24A5H300BG.pdf
RFQ
V24A5H300BF
V24A5H300BF
유품: 4978 pcs
다운로드: V24A5H300BF.pdf
V24A5H300BL2
V24A5H300BL2