V24A28T500BN3
제품 개요
제품 모델: V24A28T500BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 28V 500W
사양서: V24A28T500BN3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 288 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 288 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V24A28T500BN3의 명세
제품 모델 V24A28T500BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 28V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288 pcs 데이터 시트 V24A28T500BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 28V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 17.9A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 17.9A 기본 부품 번호 V24A28T500
관련 상품
V24A28T500BL
V24A28T500BL
유품: 284 pcs
다운로드: V24A28T500BL.pdf
RFQ
V24A28T500BN2
V24A28T500BN2
유품: 5684 pcs
다운로드: V24A28T500BN2.pdf
RFQ
V24A28T500BN
V24A28T500BN