V24A24E500BN3
제품 개요
제품 모델: V24A24E500BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 500W
사양서: V24A24E500BN3.pdf
  • 메시지
V24A24E500BN3의 명세
제품 모델 V24A24E500BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 24V 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5332 pcs 데이터 시트 V24A24E500BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
연속 Maxi 전력 (W) 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Full Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, UVLO 능률 88.3%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 20.83A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 20.83A