V150C36E150BN3
제품 개요
제품 모델: V150C36E150BN3
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 150W
사양서: V150C36E150BN3.pdf
  • 메시지
V150C36E150BN3의 명세
제품 모델 V150C36E150BN3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4847 pcs 데이터 시트 V150C36E150BN3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 100V 전압 - 입력 (최대) 200V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 150W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -10°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 84.6% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 100V - 200V Input
전류 - 출력 (최대) 4.17A 기본 부품 번호 V150C36E150